Новость

Раскрыли дизайн смартфонов Google Pixel 9 и 9 Pro
Google, Новинки, Новости, Телефоны

Раскрыли дизайн смартфонов Google Pixel 9 и 9 Pro

Грядущий смартфон Google Pixel 9 обещает порадовать обновленным дизайном корпуса, представляющим собой плоские торцы и изогнутый “островок” для размещения тыльной камеры. Эти изменения стали очевидными благодаря утечкам изображений от известного инсайдера Стива Хеммерстоффера, он же OnLeaks.

Основной акцент в новом дизайне сосредотачивается на тыльной камере. Впервые в линейке флагманских смартфонов Pixel младшей модели, Pixel 9, будет предоставлено сразу три датчика, предположительно включая телеобъектив (в то время как модели Pixel 6/7/8 оснащены только основной и широкоугольной камерами). Новый дизайн выступающего острова для камеры теперь представляет собой овал, в отличие от прямоугольника, как в Pixel Fold.

На рендерах смартфон изображен в небесном оттенке, но согласно Хеммерстофферу, будут доступны и другие варианты цветовой гаммы. Размеры устройства составляют 152,8×71,9×8,5 мм. Для сравнения, Pixel 8 имеет размеры 150,5×70,8×8,9 мм.

Кроме того, стоит отметить, что OnLeaks не только предоставил утечки изображений для Google Pixel 9, но также поделился подробными рендерами его старшего собрата – смартфона Google Pixel 9 Pro. Таким образом, обе модели линейки Pixel 9 обещают привлечь внимание своим стильным дизайном и флагманской начинкой.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link