Новость

Google представили Pixel 8 и 8 Pro в мятном цвете
Google, Новинки, Новости, Телефоны

Google представили Pixel 8 и 8 Pro в мятном цвете

Компания Google анонсировала свежий пакет программных обновлений для устройств линейки Pixel и, кроме того, представили новый цвет для смартфонов Pixel 8 и 8 Pro в освежающем оттенке “Mint”.

Теперь, помимо существующих вариантов, Pixel 8 и 8 Pro доступны в приятном мятном цвете. Однако, стоит отметить, что новый оттенок предоставляется исключительно в моделях с 128 ГБ встроенной памяти и доступен только для заказа через онлайн-магазин Google Store. Мятную версию нельзя приобрести в розничных магазинах и у операторов связи, по крайней мере, на данный момент официально.

Google удалось получить одобрение от американских регуляторов на использование датчика температуры в своем последнем смартфоне Pixel 8 Pro для измерения температуры тела. В ближайшем будущем в приложении “Термометр” появится новый режим для этой функции. Эта инновация позволит пользователям мониторить свою температуру с удобством, используя свой смартфон.

Также Google расширяет функционал Pixel 6 и более новых устройств с введением опции Magic Compose. Теперь пользователи смогут переписывать свои сообщения в различных стилях, благодаря искусственному интеллекту. Эта функция станет доступной для всех владельцев устройств Pixel, начиная с Pixel 6.

Одной из ключевых новинок является функция “Быстрая отправка”, представленная ранее как сервис для передачи файлов. С началом нового программного обновления Google переименовывает его в “Быструю отправку” и объединяет с аналогичным продуктом от Samsung. Это изменение в брендинге будет внедрено в ближайшее время.

В дополнение к вышеперечисленным обновлениям, в приложении “Сообщения” будет внедрена новая функция под названием Photomoji. Она предоставит инструмент для преобразования фотографий в персонализированные стикеры, которые можно использовать в переписке для более выразительных коммуникаций.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link