Новость

Представлены беспроводные наушники OnePlus Buds 3
OnePlus, Наушники, Новинки, Новости

Представлены беспроводные наушники OnePlus Buds 3

OnePlus не только представили свой новый смартфон Ace 3, но также порадовали своих поклонников беспроводными наушниками Buds 3. Гаджет доступен в двух стильных расцветках – черной и синей. Дизайн самих наушников приятно привычен, а их зарядный футляр выглядит компактным и плоским. Каждый из наушников весит всего 4,8 грамма, обеспечивая комфортное ношение.

Погружаясь в технические характеристики, стоит отметить, что внутри каждого наушника установлен двойной блок с 10,4-мм низкочастотным динамиком и 6-мм твитером, что обеспечивает высококачественный звук. Особый акцент стоит сделать на технологии активного подавления шумов, которая достигает уровня до 49 дБ, а также на поддержке пространственного аудио, Bluetooth 5.3 и LHDC 5.0, обеспечивая надежное и устойчивое подключение.

Следует отметить, что корпус наушников защищен по стандарту IP55, что делает их устойчивыми к влаге и пыли. Для тех, кто ценит продолжительную автономную работу, хорошей новостью станет то, что время работы наушников в паре с кейсом достигает впечатляющих 44 часов.

Наушники OnePlus Buds 3 будут доступны по цене 449 юаней ($63). Но также специально для первых покупателей, OnePlus подготовили специальное предложение, приобретая смартфон OnePlus Ace 3, вы можете приобрести эти наушники за 399 юаней ($56), что является дополнительным бонусом для будущих обладателей нового смартфона.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link