Новость

Опубликовали изображения смартфона Asus ROG Phone 8 Pro
Asus, Leak, Новости, Телефоны

Опубликовали изображения смартфона Asus ROG Phone 8 Pro

Ресурс MySmartPrice поделился рендерами нового смартфона Asus ROG Phone 8 Pro, предоставляя возможность более детального рассмотрения устройства со всех ракурсов. Новая серия обещает внешний дизайн, значительно отличающийся от предшественников, сохраняя при этом некоторые характерные черты, такие как светящийся логотип ROG на задней крышке.

Ожидается, что Asus ROG Phone 8 Pro будет оборудован 6,78-дюймовым дисплеем LTPO AMOLED FHD+ с потрясающей частотой обновления в 165 Гц. Сердцем устройства станет процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, обеспечивая мощность и производительность. Батарея емкостью 5500 мАч получит поддержку быстрой зарядки 65 Вт, что обеспечит эффективное и быстрое пополнение заряда.

Дополнительные характеристики включают до 24 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ постоянной памяти, обеспечивая достаточно места для хранения данных и множества приложений. Кроме того, устройство будет обладать защитой от влаги и пыли по стандарту IP68, что придает ему дополнительную надежность. Основная камера с сенсором Sony IMX890 и фронтальная камера на 32 Мп обещают высококачественные снимки и яркие селфи.

Презентация серии Asus ROG Phone 8 Pro намечена на 16 января, ожидаясь, что устройство привлечет внимание своим выдающимся дизайном и передовыми техническими характеристиками.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link