Новость

Samsung представили три игровых OLED-монитора серии Odyssey
Samsung, Новинки, Новости, ПК

Samsung представили три игровых OLED-монитора серии Odyssey

Накануне выставки CES 2024, компания Samsung опубликовала детали о своих трех предстоящих геймерских мониторах из линейки Odyssey. Данные OLED-дисплеи поддерживают технологии AMD FreeSync Premium Pro и VESA DisplayHDR True Black 400. Каждый монитор оснащен уникальной антибликовой технологией от Samsung, которая эффективно снижает отражение дневного света и воздействие освещения.

Первым в списке – изогнутый монитор Samsung Odyssey OLED G95SD с диагональю 49 дюймов. Его экран имеет разрешение DQHD (5120×1440), время отклика 0,03 мс и частоту обновления 240 Гц, что обеспечивает великолепную игровую динамику. Соотношение сторон составляет 32:9, а дополнительные возможности включают доступ к Samsung Smart TV и игровому центру Gaming Hub в облаке, согласно информации Engadget.

Монитор Odyssey G80SD, в свою очередь, представляет собой первый плоский OLED-дисплей Samsung для игр размером 32 дюйма. Разрешение составляет 4K UHD (3840×2160), соотношение сторон – 16:9, а время отклика ошеломляющие 0,03 мс. Монитор обеспечивает высокую частоту обновления на уровне 240 Гц, и его ультратонкий профиль делает его идеальным для ограниченного пространства на рабочем столе.

Наконец, небольшой по размеру 27-дюймовый OLED G60SD обещает высокую частоту обновления – 360 Гц и разрешение QHD (2560×1440). Этот монитор также выделяется тонким металлическим корпусом и технологией Samsung CoreLighting+. Он обеспечивает максимальную гибкость с возможностью регулировки по наклону, повороту и вращению, предоставляя пользователю оптимальные условия для игрового опыта.

Пока стоимость данных мониторов не раскрыта. Компания Samsung заверила, что каждый из этих мониторов выйдет в течение текущего года. Официальная премьера новинок ожидается на выставке CES 2024, которая пройдет в Лас-Вегасе с 6 по 12 января.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link