Новость

iPhone 16 не получит существенных улучшений
Apple, Новинки, Новости, Телефоны

iPhone 16 не получит существенных улучшений

В следующем осеннем релизе, компания Apple представит новую линейку iPhone 16, состоящую из четырех моделей, прямых преемников текущей серии iPhone 15. Однако, согласно аналитикам из Barclays, предстоящие модели, хотя и будут продолжением линейки, но не обещают внушительных инноваций, что может привести к снижению спроса в 2024 году.

Недавний спад акций Apple, хоть и не оказал критического воздействия, но все же стал поводом для обсуждения в аналитической записке от Barclays. По их мнению, в 2024 году компания может столкнуться с трудностями, учитывая, что основной источник ее доходов, iPhone, испытывает уменьшение спроса, и предстоящая модель iPhone 16, возможно, не предложит значимых обновлений, оправдывающих переход на новое устройство.

Это в некотором роде несвойственно Apple, которая обычно акцентирует внимание на инновациях и выдающихся характеристиках, чтобы убедить потребителей в необходимости обновления. Однако утечки информации пока предлагают некоторые перспективы на год, который не выглядит исключением. Возможно, Barclays выражает сомнения в том, что предстоящие «новшества» смогут убедить пользователей в необходимости обновления.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link