Новость

Tesla выпустила много нового фирменного мерча
Tesla, Новинки, Новости

Tesla выпустила много нового фирменного мерча

Tesla радует своих поклонников новыми товарами в линейке фирменного мерча. На официальном китайском сайте компании появилось множество интересных новинок, призванных удовлетворить запросы и предпочтения поклонников бренда. От одеяла до кружек — вот несколько свежих новинок в коллекцию Tesla.

Очаровательное одеяло Cybersoft, размером 182×127 см, доступно по цене 1129 юаней ($159). Если вы цените функциональность и стиль, то термокружка Off the Road объемом 650 мл из нержавеющей стали предлагается за 299 юаней ($42). Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, рюкзак Elevate размером 40×30×15 см станет незаменимым аксессуаром за 2079 юаней ($293).

Черная кепка CyberBear, доступная по цене 265 юаней ($37), призвана подчеркнуть ваш стиль и приверженность бренду. Для настоящих ценителей керамической посуды есть пивная кружка CyberStein на 560 мл, стоимость которой составляет 490 юаней ($69). И, конечно, не обошлось без свистка Cyberwhistle, представленного по цене 350 юаней ($49). Уже знакомый по 2021 году, в новой расцветке он придает коллекции свежий вид. Новые товары Tesla — это не просто предметы, а возможность погрузиться в атмосферу бренда и подчеркнуть свою приверженность к инновациям и стилю.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link