Новость

Представлен умный заварочный чайник от Xiaomi
Xiaomi, Новинки, Новости

Представлен умный заварочный чайник от Xiaomi

Компания Xiaomi предлагает уникальный подход к созданию здорового образа жизни с помощью нового продукта, Xiaomi Mijia Smart Multifunctional Health Kettle S1, который находится на этапе краудфандинга. Этот чайник, разработанный с учетом заботы о вашем здоровье, оборудован нагревательной пластиной из высококачественной нержавеющей стали 316L, устойчивой к коррозии и высоким температурам.

Изысканный корпус изготовлен из боросиликатного стекла, придающего устройству стойкость и эстетичность. Вместимость чайника составляет 1,5 литра, что достаточно для приготовления напитка в объеме до шести чашек. Уникальная конструкция с двойной крышкой обеспечивает возможность добавления ингредиентов прямо в процессе заваривания, делая его удобным и функциональным.

Мощность нагревательного элемента достигает 1000 Вт, с возможностью гибкой 10-ступенчатой регулировки (с шагом 100 Вт), что обеспечивает точное приготовление напитка в соответствии с вашими предпочтениями. Этот инновационный чайник способен удерживать заданную температуру в пределах 40–90° C в течение 12 часов, обеспечивая вам комфорт и сохраняя полезные свойства напитка.

Уникальные возможности этого чайника подчеркиваются его доступной ценой в рамках краудфандинговой кампании – всего за 129 юаней. После завершения этого этапа, розничная стоимость устройства составит 149 юаней. Не упустите шанс воспользоваться этим предложением и внести свой вклад в заботу о своем

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link