Новость

Xiaomi представили электрочайник Mijia 1P с шумоподавлением
Xiaomi, Новинки, Новости

Xiaomi представили электрочайник Mijia 1P с шумоподавлением

Компания Xiaomi представила свой новый продукт из линейки Mijia — электрический чайник Constant Temperature Electric Kettle P1 Light Edition.

Электрический чайник имеет мощность 1800 Вт и поддерживает как обычное кипячение, так и нагрев воды до различных температур: 45, 60, 70 или 85 градусов Цельсия. Устройство оборудовано встроенной системой защиты от перегрева и запуска без воды. Емкость для воды выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали.

Внешний вид устройства может показаться обычным: белый корпус, небольшой дисплей, удобная ручка и крышка. Тем не менее, этот чайник обладает уникальной особенностью — инновационной шумопоглощающей конструкцией. Согласно заявлению производителя, уровень шума во время кипячения воды не превышает 47 дБ, что является значительно ниже, чем у многих аналогичных устройств с показателями около 70 дБ.

Новинка доступна по цене 179 юаней, предлагая своим пользователям не только функциональность, но и комфорт во время приготовления горячих напитков.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link