Новость

Sony массово блокируют аккаунты PSN (PlayStation Network)
Sony, Игры, Новости

Sony массово блокируют аккаунты PSN (PlayStation Network)

Интересная информация поступает от сообщества пользователей PlayStation Network, которые обнаружили внезапную блокировку своих учетных записей без предварительных предупреждений или разъяснений от Sony.

По всему миру на ресурсах, таких как 𝕏, Reddit, и ResetEra, накапливается множество обращений с подобными проблемами. Отмечается, что аккаунты блокируются без уведомлений, Sony не осуществляет оповещение пользователя по электронной почте.

Данная проблема затронула пользователей совершенно из разных регионов, включая США, Европу и Австралию. Важно отметить, что процедура подачи апелляции или вывода средств с баланса аккаунта становится недоступной. Запросы в службу поддержки PSN осложнены из-за высокой загруженности.

Пользователю удалось связаться с представителем службы поддержки PlayStation, который сообщил: “Эта учетная запись была навсегда заблокирована в PlayStation Network из-за нарушений Условий обслуживания PlayStation Network и Пользовательского соглашения.” На данный момент Sony не предоставила официальных комментариев по данной проблеме.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link