Новость

Представлена механическая клавиатура FiiO KB3 со встроенным ЦАП и усилителем для наушников
Новинки, Новости, ПК

Представлена механическая клавиатура FiiO KB3 со встроенным ЦАП и усилителем для наушников

Производитель аудиооборудования FiiO, представил механическую клавиатуру KB3 HiFi Audio. Данная клавиатура не только привлекает внимание своим необычным дизайном, но и предлагает встроенную аудиосистему.

Одной из ключевых особенностей клавиатуры является встроенный порт для наушников, что обеспечивает удобство и экономит время пользователей. Больше нет необходимости протягивать кабель к системному блоку, нужно просто воткнуть наушники в специальный порт на клавиатуре, и можно наслаждаться высококачественным звуком. Задействованная комбинация цифро-аналогового преобразователя (ЦАП) и усилителей гарантирует выдающееся звучание без необходимости во внешнем оборудовании.

FiiO Audio KB3 оборудована двумя ЦАП Cirrus Logic CS43131 и двумя усилителями SGMicro SGM8262, поддерживая звуковые форматы до 32 бит/384 кГц и DSD256. Дополнительно к стандартному 3,5-миллиметровому разъему присутствует выход 4,4 мм. Согласно отзывам Tom’s Hardware, характеристики этой клавиатуры соответствуют усилителю для наушников FiiO KA13, который отдельно стоит около 80 долларов.

FiiO Audio KB3 предлагает стильный корпус из алюминия и магния, с гаскет-маунтом и возможностью горячей замены переключателей. Она поставляется с переключателями Gateron G Pro 3.0 и комплектом полупрозрачных кейкапов. С емкостью батареи 4000 мАч, весом от 1060 г (беспроводная модель) до 1115 г (проводная модель), клавиатура с форм-фактором 75% обещает стать незаменимым аксессуаром как для пользователей Windows, так и для Mac.

FiiO KB3 доступна для приобретения на AliExpress. Проводная версия предлагается по цене 149,99 долларов, в то время как беспроводная (без аудиосистемы) стоит 129,99 долларов. Также имеется базовая версия без переключателей и кейкапов, доступная за 129,99 долларов. Все эти варианты предоставляют пользователям возможность наслаждаться качественным звуком, не жертвуя функциональностью клавиатуры.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link