Новость

Опубликовали фото электрического седана от Xiaomi
Xiaomi, Авто, Новости

Опубликовали фото электрического седана от Xiaomi

В сети появились фотографии обтекаемого кузова первого электромобиля от Xiaomi. На снимках видно, что кузов машины скрыт под камуфляжем, предотвращая случайные утечки дизайнерских особенностей. Несмотря на это, по доступным фото можно судить о будущем внешнем облике автомобиля.

Судя по изображениям, седан получит гладкие линии, интегрированные дверные ручки и изящные фары. По всей видимости, разъем для зарядки будет расположен на задней части кузова. Логотип Xiaomi виден на решетке динамика, встроенной в дверь автомобиля.

Компания Xiaomi предварительно сообщила, что планирует выйти на рынок автомобилей уже в 2021 году. С тех пор в сети периодически появляются шпионские снимки и технические характеристики первого автомобиля от компании. Однако официальный анонс до сих пор не состоялся, хотя его ожидали этой осенью.

Продажи электромобиля Xiaomi, предположительно названного Xiaomi MS11, должны начаться в 2024 году. По неподтвержденным данным, тестовое производство уже стартовало, судя по отчетам китайских источников. Внимание общественности к ожидаемому релизу этого автомобиля продолжает расти.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link