Новость

Columbia выпустила коллекцию одежды в стиле «Звёздных войн»
Новинки, Новости

Columbia выпустила коллекцию одежды в стиле «Звёздных войн»

Компания Columbia Sportswear порадовала своих поклонников уникальной коллекцией горнолыжной одежды под названием The Skywalker Pilot Collection. Эта коллекция вдохновлена культовым лётным костюмом Люка Скайуокера из знаменитой саги “Звёздные войны”. Центральным элементом стала удивительная ярко-оранжевая куртка, доступная в двух вариациях и украшенная множеством нашивок и деталей, явно отсылающих к миру “Звёздных войн”.

Одежда из данной коллекции выполнена из водонепроницаемой ткани Omni-Tech, обеспечивая надежную защиту от влаги и ветра. Подкладка Omni-Heat Reflective не только сохраняет тепло тела, но и обеспечивает комфорт в самых холодных условиях. Помимо куртки, коллекция включает в себя два ультрасовременных худи, лонгслив и две футболки, изготовленные из высококачественного хлопка. Каждая деталь одежды украшена изображениями схемы звёздного истребителя T-65 “X-wing” и другими тематическими элементами из мира “Звёздных войн”.

Кроме того, в коллекцию входят стильные аксессуары: текстурированная бейсболка с эмблемой, лыжные очки и удобная кроссбоди-сумка с уникальными нашивками, дополняющими образ.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link