Новость

Duracell представили пауэрбанк на 60 000 мАч
Новинки, Новости

Duracell представили пауэрбанк на 60 000 мАч

Компания Duracell представила два мощных внешних аккумулятора, модель M150 с емкостью 25 000 мАч и M250 с впечатляющими 60 000 мАч. Оба устройства отличаются фирменным дизайном батарейки Duracell и обладают множеством функций, делая их идеальным выбором для зарядки гаджетов в движении.

Duracell M150 оборудован двумя портами USB-C с выходной мощностью 100 и 60 Вт, а также двумя портами USB-A, каждый с мощностью 18 Вт. В верхней части аккумулятора расположена магнитная площадка для Qi-зарядки (15 Вт), что позволяет заряжать устройства по беспроводу. Внутри есть удобное пространство для хранения кабелей или адаптеров питания. Duracell утверждает, что M150 способен зарядить ноутбук полностью или подзарядить смартфон до шести раз, обеспечивая надежный источник энергии в дороге. Его компактные размеры позволяют легко поместить аккумулятор в боковой карман рюкзака.

Модель M250 – это пауэрбанк для тех, кто требует максимальной производительности. С четырьмя портами (2 USB-C и 2 USB-A), аккумулятор M250 способен полностью зарядить три ноутбука или 14 смартфонов. Кроме того, он оснащен полноценной розеткой мощностью 100 Вт, предоставляя возможность заряжать даже более мощные устройства. Светодиодная лента вокруг корпуса делает использование аккумулятора удобным и стильным. С весом всего два килограмма, M250 легко брать с собой в путешествия или на природу.

Обе модели пауэрбанков поставляются с удобной док-станцией для подзарядки устройств. Duracell M150 доступен по цене 199 долларов, в то время как M250 стоит 299 долларов в США.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link