Новость

Триквел «Иллюзии обмана» отправлен в разработку
Кино, Новости

Триквел «Иллюзии обмана» отправлен в разработку

Кинокомпания Lionsgate начала продажу прав на третью часть популярного фильма «Иллюзия обмана», что уже свидетельствует об активной работе над проектом.

Зрителей ждет возвращение любимых персонажей: Джесси Айзенберг (Дэниел Атлас), Вуди Харрельсон (Мерритт Маккинни) и Морган Фриман (Таддеуш Брэдли). Режиссерское кресло займет Рубен Фляйшер, известный по работе над фильмами «Веном», «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Анчартед: На картах не значится». Сценарий для третьей части пишет Майкл Лессли, который работал над экранизацией Assassin’s Creed в 2016 году.

Франшиза «Иллюзия обмана» впервые стартовала в 2013 году и сразу завоевала сердца зрителей. Первые два фильма собрали суммарно в кассе почти 700 миллионов долларов, что свидетельствует о их невероятной популярности. Возвращение звездного актерского состава и опытного режиссера обещают зрителям захватывающее и заинтригованное продолжение любимой истории. С нетерпением ждем новых подробностей и уверены, что третья часть порадует нас увлекательными сюжетными поворотами.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link