Новость

Представлен смартфон Motorola Edge (2023): Dimensity 7030, pOLED, 144 Гц, 4400 мАч
Motorola, Новинки, Новости, Телефоны

Представлен смартфон Motorola Edge (2023): Dimensity 7030, pOLED, 144 Гц, 4400 мАч

Компания Motorola представила новейшую модель смартфона Edge, представляющую собой среднебюджетное устройство с внушительными характеристиками. Этот смартфон оборудован мощной однокристальной системой MediaTek Dimensity 7030, что гарантирует плавную работу и высокую производительность в любых условиях использования.

Один из ключевых аспектов нового устройства — это его 6,6-дюймовый дисплей с разрешением 2400×1080 пикселей, с pOLED-матрицей, которая имеет высокую яркость 1200 нит и поддерживает HDR10+, обеспечивая великолепные цвета и четкость изображения. Дисплей также получил изогнутый эффект «водопада», что придает устройству стильный внешний вид.

В качестве процессора, был использован MediaTek Dimensity 7030, работающий на частоте 2,5 ГГц. В пару с ним, в новинке также установлено 8 ГБ оперативной LPDDR4X и 256 ГБ постоянной памяти формата UFS 2.2. Смартфон работает под управлением Android 13, что обеспечивает множество функциональных возможностей и удобств в повседневном использовании.

Смартфон также обладает аккумулятором емкостью 4400 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 68 Вт, а также беспроводную зарядку мощностью 15 Вт и реверсивную зарядку мощностью 5 Вт. Это означает, что ваш смартфон всегда будет готов к использованию даже в долгих поездках или активном режиме.

Кроме того, смартфон оснащен впечатляющим набором камер. Основная камера имеет разрешение 50 Мп с апертурой f/1,4, что позволяет делать яркие и четкие снимки даже в слабом освещении. Также установлен дополнительный 13-Мп широкоугольный модуль и фронтальная камера на 32-Мп.

Смартфон Motorola Edge (2023) не только мощный внутри, но и стильный снаружи. Его дизайн выделен вниманием к деталям: тонкая алюминиевая рамка и задняя поверхность из веганской кожи придают устройству элегантный вид. А водонепроницаемость по стандарту IP68 гарантирует защиту от внешних воздействий. Данный смартфон также предлагает множество персонализационных опций. Вы можете выбирать системный шрифт, цветовую схему интерфейса и анимацию сканера отпечатков пальцев. Также доступны различные жесты и интересные анимированные эффекты при уведомлениях или звонках.

Motorola Edge (2023) будет доступен для покупки в США по цене 599,99 долларов, а также в рамках акционного предложения, на старте, он будет доступен на 100 долларов дешевле.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link