Новость

Samsung представили TWS-наушники Galaxy Buds FE
Samsung, Наушники, Новинки, Новости

Samsung представили TWS-наушники Galaxy Buds FE

В новой линейке устройств Samsung Fan Edition нашли своё место наушники — Galaxy Buds FE. Их дизайн в графитовом и белом цветах явно ассоциируется с более дорогими Galaxy Buds 2.

Данные наушники получили систему активного шумоподавления, использующей три микрофона в каждом наушнике. К тому же, во время звонков активируется технология на основе нейросетей, которая исключает фоновые шумы и повышает четкость передачи речи.

Galaxy Buds FE гордятся впечатляющей автономностью, которая среди устройств серии Galaxy Buds является рекордной. Они могут работать до 8,5 часов без активного шумоподавления и до 6 часов с ним. А вместе с зарядным футляром наушники могут прослужить до 30 и 21 часа соответственно. Беспроводная связь обеспечивается через Bluetooth 5.2 с поддержкой кодеков AAC и SBC, а также функцией Auto Switch, позволяющей автоматически переключаться между устройствами Galaxy. Комплект поставки включает три размера амбушюр и два размера лепестков для более надежной посадки в ушной раковине.

Наушники Galaxy Buds FE доступны в США по цене 99 долларов и в Европе за 109 евро. Начиная с 10 октября, они будут доступны для приобретения в нескольких странах. Эти наушники станут идеальным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность по доступной цене.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link