Новость

Представлены планшеты Samsung Galaxy Tab S9 FE и S9 FE+
Samsung, Новинки, Новости, Планшеты

Представлены планшеты Samsung Galaxy Tab S9 FE и S9 FE+

Samsung представила новые планшеты в своей линейке Fan Edition — Galaxy Tab S9 FE и S9 FE+. Оба устройства предлагают отличные характеристики по доступным ценам. Одной из ключевых особенностей планшетов является защита от пыли и влаги с сертификацией IP68. Что делает их идеальным выбором для активного образа жизни, где не всегда можно избежать непредвиденных ситуаций.

Характеристики планшетов Galaxy Tab S9 FE и S9 FE+:

Samsung Galaxy Tab S9 FE Samsung Galaxy Tab S9 FE+
Процессор 8-ядерный Exynos 1380, 2,4 ГГц, Mali-G68 MP5
Память 6/8 ГБ оперативной, 128/256 ГБ постоянной, слот для microSD 8/12 ГБ оперативной, 128/256 ГБ постоянной, слот для microSD
Дисплей 10,9″, IPS, 90 Гц  12,4″, IPS, 90 Гц
Камера Основная: 8 Мп
Фронтальная: 12 Мп
Основная: 8 Мп
Широкоугольная: 8 Мп
Фронтальная: 12 Мп
Батарея 8000 мАч, быстрая зарядка (45 Вт) 10 090 мАч, быстрая зарядка (45 Вт)
ОС Android 13, OneUI
Связь USB-C, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, LTE+5G (опционально)

Кроме того, планшеты Galaxy Tab S9 FE и S9 FE+ поддерживают подключение чехла-клавиатуры Book Cover Keyboard, что делает их мощными инструментами для работы и творчества. Управление происходит с помощью комплектного пера S Pen, который обеспечивает точность и удобство при взаимодействии с устройством.

Помимо качественного экрана и мощной начинки, новые планшеты предлагают впечатляющую аудиосистему. Два стереодинамика от AKG, с поддержкой технологии Dolby Atmos, обеспечивающая кристально чистый и насыщенный звук для улучшенного медиа-опыта.

Кроме базовой комплектации, при покупке Galaxy Tab S9 FE и S9 FE+ вы получите ряд дополнительных бонусов. Каждый планшет поставляется с годовой подпиской на приложение для заметок Goodnotes и полугодовой подпиской на графический редактор Clip Studio Paint Ex.

Новые модели, Galaxy Tab S9 FE и S9 FE+, станут доступны для покупки в Европе с 10 октября. Цены на устройства в Европейском союзе составят 529 евро для Galaxy Tab S9 FE и 699 евро для Galaxy Tab S9 FE+. Более того, обе модели будут доступны в версиях с поддержкой 5G, что придаст им дополнительную функциональность и сверхбыстрые интернет-соединения.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link