Новость

Представлены компактные проекторы Xiaomi Redmi Projector 2
Xiaomi, Новинки, Новости

Представлены компактные проекторы Xiaomi Redmi Projector 2

Компания Xiaomi представила на китайском рынке два компактных проектора – Redmi Projector 2 и Projector 2 Pro. Оба этих устройства обладают не только стильным минималистичным дизайном, но и отличными техническими характеристиками.

В данных проекторах установлен процессор Amlogic T950D4, 1,5 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенного хранилища. Устройства поддерживают беспроводное подключение через Wi-Fi 2,4/5 ГГц и работают на операционной системе MIUI TV.

Основной особенностью этих проекторов является их способность выводить изображение разрешением 1080p при соотношении сторон 1,2:1. При этом уже с расстояния около 2,5 метров вы можете наслаждаться ярким изображением размером до 100 дюймов. Redmi Projector 2 обладает яркостью 180 CVIA люмен, в то время как у Pro-версии она достигает 300 CVIA люмен. Проекторы оснащены автоматической фокусировкой изображения, что удобно и позволяет с легкостью настроить изображение. Для звукового сопровождения встроены динамики высокого качества.

Кроме того, оба проектора поддерживают голосовое управление и интеграцию с приложением Mijia APP, что позволяет вам интегрировать их в вашу систему умного дома. Например, вы можете настроить сценарий, при котором включение проектора будет автоматически выключать освещение в комнате и закрывать шторы.

Стоимость начальной модели Redmi Projector 2 составляет 999 юаней ($136), в то время как Pro-версия доступна по цене 1399 юаней ($191), что делает их доступными и привлекательными решениями для тех, кто ищет качественные проекторы для домашнего использования.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link