Новость

Представлены беспроводные наушники Redmi Buds 5
Redmi, Xiaomi, Наушники, Новинки, Новости

Представлены беспроводные наушники Redmi Buds 5

Бренд Redmi рад представить свою новинку – беспроводные наушники Redmi Buds 5, по доступной цене всего 199 юаней ($27).

Эти наушники поставляются в удобном плоском кейсе, который легко помещается в кармане. Основной особенностью Redmi Buds 5 является их способность активного подавления шумов, достигающей 46 децибел. Пользователи могут настраивать три уровня шумоподавления, чтобы адаптировать звуковое окружение к своим предпочтениям, а также три уровня прозрачности, что позволяет оставаться в курсе происходящего вокруг, не снимая наушники.

За качество звука в Redmi Buds 5 отвечает драйвер диаметром 12,4 мм с титановым покрытием. Это обеспечивает отличное воспроизведение звука с высокой четкостью. Они также получили сертификат NetEase Cloud Sound, который гарантирует качество звука на высшем уровне.

Важным параметром беспроводных наушников является время автономной работы, и Redmi Buds 5 в этом плане не разочаровывают. С использованием кейса они могут работать до 40 часов без подзарядки. Даже без кейса, вы можете наслаждаться музыкой до 10 часов. Быстрая зарядка также включена: всего 5 минут зарядки предоставляют два часа воспроизведения музыки.

Важно отметить, что наушники Redmi Buds 5 доступны в трех классических цветах – белом, чёрном и фиолетовом. Кроме того, будет доступна лимитированная версия в камуфляжной расцветке, созданная в сотрудничестве с брендом AAPE. Цена на эту версию составит 299 юаней ($41).

Наушники Redmi Buds 5 уже доступны для предварительного заказа в Китае, и скоро они будут доступны в других регионах, чтобы поклонники Redmi могли наслаждаться отличным качеством звука по доступной цене.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link