Новость

Meta выпустили обновленный логотип Facebook
Meta, Новости, Социальные сети

Meta выпустили обновленный логотип Facebook

Meta провела обновление фирменного стиля одной из своих ключевых платформ, Facebook. Это первый этап глобального рестайлинга, который придал несколько свежих штрихов знакомому логотипу.

Самое заметное изменение произошло с логотипом Facebook. Новый дизайн выделяется более глубоким синим цветом и мельчайшими коррекциями в форме символичной буквы “f”. Эти незначительные, но важные детали придают логотипу более современный вид. Кроме того, были внесены изменения в вербальный логотип сети. Теперь слово “Facebook” представлено с использованием уникального шрифта Facebook Sans, что дополняет обновленный облик социальной сети.

Meta также активно тестирует обновленный стиль для анимированных эмодзи в реакциях. Это направление рефреша и обновления старых иконок, чтобы придать им больше объема и эмоций. Эти изменения демонстрируют стремление Meta к постоянному совершенствованию и развитию своей социальной платформы.

Meta не собираются останавливаться на достигнутом. Компания обещает продолжать работу над обновлением фирменного стиля Facebook, чтобы предоставить пользователям еще более приятный и современный опыт. Будем ожидать еще более интересных и инновационных изменений в будущем.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link