Новость

Представлены люксовые версии Samsung Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Watch 6 в дизайне от Thom Browne
Samsung, Новинки, Новости, Смарт-часы, Телефоны

Представлены люксовые версии Samsung Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Watch 6 в дизайне от Thom Browne

Компания Samsung совместно с модельером Томом Брауном объединили усилия, чтобы создать эксклюзивную версию складного смартфона Galaxy Z Fold 5 и умных часов Galaxy Watch 6 под названием Thom Browne Edition.

Смартфон Galaxy Z Fold 5 Thom Browne Edition отличается от базовой версий смартфона некоторыми элементами дизайна, которые выполнены в фирменном стиле Тома Брауна, с использованием таких фирменных цветов как красные, белые и синие, которые присутствуют как на корпусе, так и в программном обеспечении устройства. Смартфон также имеет текстуру ткани, выгравированную на стеклянной задней панели, и золотые акценты на петлях и вокруг объективов камеры. В комплект поставки входят два кожаных чехла и перо S Pen в особом исполнении, также с кожаным чехлом.

Смарт-часы Galaxy Watch 6 Thom Browne Edition, с корпусом в золотом цвете, имеет дополнительный циферблат и выгравированный логотип Тома Брауна. В комплект поставки входят два кожаных ремешка, один из которых также украшен фирменными полосами модельера. Те же цветовые решения использованы в зарядном устройстве и кабеле с тканевой оплеткой.

Эксклюзивная версия Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Watch 6 Thom Browne Edition поступит в продажу 12 сентября в некоторых странах, включая Южную Корею.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link