Новость

Представлен OLED-монитор Asus ROG Swift PG34WCDM и PG32UCDM
Asus, Новинки, Новости, ПК

Представлен OLED-монитор Asus ROG Swift PG34WCDM и PG32UCDM

Компания Asus представила новый монитор в своей линейке ROG Swift. Этот монитор ROG Swift PG34WCDM и PG32UCDM, которык обладают современными характеристиками, которые порадуют как поклонников игр, так и ценителей качественного изображения.

Изюминкой монитора ROG Swift PG34WCDM является его 34-дюймовый OLED-матрица с кривизной 800R, разрешениеи 3440 x 1440 пикселей, время отклика 0,03 мс (GtG) и частотой обновления 240 Гц, что создает плавное и безупречное визуальное воспроизведение. Однако настоящей особенностью OLED-матрицы является её способность передавать насыщенные цвета и глубокий черный. Монитор совместим с технологией Nvidia G-Sync, обеспечивая ещё более плавное и качественное погружение в игровой процесс. Пиковая яркость этой модели составляет впечатляющие 1300 нит, гарантируя яркое и живое изображение даже в самых сложных условиях освещения.

Для подключения монитора можно использовать порты HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB Type-C (с возможностью зарядки до 90 Вт). Помимо этого, присутствует порт USB 3.2 Type-A и переключатель KVM, что облегчает работу с разными устройствами.

Также компания представила еще один монитор ROG Swift (PG32UCDM). Этот аппарат оснащен уникальной матрицей QD-OLED (Quantum Dot OLED), что делает его первым в мире 32-дюймовым игровым OLED-монитором с 4K разрешением и частотой обновления 240 Гц. Не менее важным показателем является максимальная яркость в 1000 нит, что позволяет получать яркое и контрастное изображение.

Также монитор обладает всеми необходимыми портами, такими как HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4, обеспечивая максимальную совместимость с различными устройствами. Также не стоит забывать о наличии переключателя KVM для удобства работы с разными источниками.

Оба монитора обещают высокое качество и надежность, с которой обычно ассоциируются продукты от Asus. Новинки демонстрируют современные технологии и функциональность, что делает их привлекательными для широкой аудитории.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link