Новость

Опубликовали рендеры и характеристики смартфона Xiaomi 13T Pro
Leak, Xiaomi, Новинки, Новости, Телефоны

Опубликовали рендеры и характеристики смартфона Xiaomi 13T Pro

Свежие рендеры, опубликованные на портале MySmartPrice, раскрывают детали грядущего смартфона Xiaomi 13T Pro.

По всей видимости, эта модель действительно представляет собой глобальную версию недавно анонсированного Redmi K60 Ultra. В то время как K60 Ultra доступен в черном и зеленом исполнении, новинка выпускаемая уже под брендом Xiaomi, выйдет в черной и голубой расцветках. По данным рендеров, последняя вариация будет обладать привлекательным кожаным покрытием.

Что сразу бросается в глаза на изображениях Xiaomi 13T Pro – это брендирование Leica. Китайский гигант Xiaomi продолжает партнерство с немецкой компанией Leica, специализирующейся на оптике и камерах. Эта коллаборация помогает настраивать оптику и камеры смартфонов Xiaomi. Важно отметить, что данный аспект не применим к суббренду Redmi, поэтому модели, такие как K60 Ultra, оснащены камерами, разработанными внутренней командой инженеров Redmi.

Безусловно, можно ожидать, что Xiaomi 13T Pro будет аналогичен по характеристикам Redmi K60 Ultra. Это включает в себя 6,67-дюймовый OLED-дисплей с потрясающей частотой обновления в 144 Герц, производительный чипсет MediaTek Dimensity 9200+, возможность расширения оперативной памяти до 16 ГБ, а также выдающуюся тройную заднюю камеру (50+50+13 Мп). Ожидается, что внушительная батарея на 5000 мАч будет поддерживать моментальную зарядку на уровне до 120 Ватт.

Согласно последней утечке, официальная премьера Xiaomi 13T Pro в Европе назначена на 1 сентября. Весьма вероятно, что этот аппарат продолжит завоевывать сердца технологических энтузиастов своим уникальным сочетанием дизайна, производительности и инноваций.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link