Новость

Nothing создали суббренд CMF для выпуска смарт-часов и наушников
Nothing, Новинки, Новости

Nothing создали суббренд CMF для выпуска смарт-часов и наушников

Карл Пей, основатель стартапа Nothing, радостно объявил о запуске нового бренда под названием CMF.

Главная миссия этого бренда — сделать выдающийся дизайн более доступным для всех. По словам Пея, бюджетная электроника, представленная на рынке сегодня, не всегда удивляет своим дизайном. Поэтому CMF стремится привнести в доступные устройства принципы, которые сделали Nothing таким популярным: фокус на дизайне и удовлетворение потребностей пользователей. Вместе с тем, основные инновации в дизайне и технологиях, а также премиум-качество останутся в рамках основного бренда Nothing.

Чтобы не отвлекать специалистов от основной линейки продуктов, CMF будет иметь отдельную команду, что позволит обеспечить концентрацию на создании новых и уникальных устройств. Аббревиатура CMF расшифровывается как Color, Materials, Finish (цвет, материалы, отделка), что отражает важные аспекты, на которые будет делать акцент этот бренд.

Первые устройства под брендом CMF будут умными часами и наушниками. Более подробную информацию о них обещают представить в ближайшие месяцы. Это событие вызывает интерес у множества пользователей и индустрии в целом, так как ожидается, что CMF продолжит традиции качества и инноваций, заложенные основателем стартапа Nothing. С нетерпением ждем новых изделий и надеемся, что бренд CMF сумеет порадовать нас уникальным дизайном и новыми возможностями.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link