Новость

Microsoft начали продавать запчасти для контроллеров Xbox
Microsoft, Xbox, Новости

Microsoft начали продавать запчасти для контроллеров Xbox

Microsoft радует своих пользователей новой и удобной услугой – теперь в их интернет-магазине доступны запчасти для контроллеров Xbox. Теперь любой владелец геймпада Xbox или Xbox Elite Series 2 может легко приобрести необходимые компоненты: сменные платы, стики, кнопки и крышки.

Цены на запчасти для геймпада Elite Series 2 весьма доступны. От 23,99 долларов за набор кнопок до 59,99 долларов за печатную плату с вибромотором. А если вы пользуетесь стандартным контроллером, то комплекты для него обойдутся еще дешевле. Например, корпус можно приобрести за 19,99 долларов, а основную плату за 34,99 долларов.

Более того, компания предусмотрела особую программу, которая предлагает не только доступ к запчастям, но и обучающие материалы по их ремонту. Руководитель инсайдерской программы Xbox, Брэд Россетти, поделился этой радостной новостью, уверяя, что пользователи смогут легко справляться с ремонтом своих контроллеров с помощью специальных инструкций и обучающих видеороликов.

Такой шаг от Microsoft позволит пользователям сами заниматься обслуживанием и ремонтом своих геймпадов, экономя время и деньги на обращение в сервисные центры. Будет легче поддерживать контроллеры в рабочем состоянии и наслаждаться играми без проблем с оборудованием. Это дополнительное удобство, предоставленное Microsoft, демонстрирует заботу о своих клиентах и делает игровой опыт еще приятнее и комфортнее.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link