Новость

Xiaomi представили 3D-принтер под брендом Mijia
Xiaomi, Новинки, Новости

Xiaomi представили 3D-принтер под брендом Mijia

Компания Xiaomi представила принтер для трёхмерной печати Mijia 3D Printer, который будет продаваться только на рынке Китая.

Главной особенностью этого устройства является прикрепленная к однолинейной направляющей печатающая головка. Несмотря на свою высокую мощность, принтер спроектирован таким образом, чтобы быть доступным и простым в использовании даже для новичков.

Xiaomi предоставляет пользователям уникальную библиотеку моделей, готовых для печати, чтобы каждый мог легко начать свои эксперименты. Кроме того, у владельцев принтера есть возможность создавать и реализовывать собственные проекты. Приятным бонусом является встроенная функция отверждения, что позволяет избежать необходимости покупки дополнительного оборудования.

Принтер оснащён удобным картриджем для замены материала, и в комплекте уже идет один такой картридж. Управление устройством происходит через мобильное приложение, однако многие параметры можно настроить автоматически, что облегчает процесс работы.

Цена на Xiaomi Mijia 3D Printer в рамках краудфандинговой кампании на площадке Youpin составляет всего 1699 юаней ($237), что делает это устройство ещё более привлекательным для потенциальных покупателей. После завершения кампании, розничная стоимость устройства составит 1999 юаней ($279). В общем, Xiaomi Mijia 3D Printer представляет собой отличный выбор для всех, кто хочет погрузиться в увлекательный мир трёхмерной печати и воплотить свои творческие идеи в реальность.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link