Новость

iPhone 15 Pro и 15 Pro Max получат очень тонкие рамки вокруг дисплея
Apple, Leak, Новости, Телефоны

iPhone 15 Pro и 15 Pro Max получат очень тонкие рамки вокруг дисплея

Ожидается, что предстоящая модель iPhone 15 Pro и 15 Pro Max от компании Apple будет иметь более тонкие рамки вокруг дисплея. Согласно информации журналиста Марка Гурмана из Bloomberg, Apple планирует уменьшить рамки с 2,2 мм до 1,5 мм, используя технологию литья под низким давлением (LIPO), которая уже успешно применяется в Apple Watch Series 7. Это позволит увеличить размер дисплея при сохранении компактных размеров корпуса. И в будущем, подобную технологию планируют использовать в iPad.

Среди других ожидаемых обновлений, базовые модели iPhone 15 и 15 Plus получат функцию Dynamic Island, однако частота обновления экрана останется на уровне 60 Гц. Все модели iPhone 15 будут оборудованы разъемом USB-C, но более дешевые версии смогут передавать данные только со скоростью 480 МБ/с, так как будут использовать стандарт USB 2.0.

Важным изменением станет замена материала боковых граней устройства: вместо нержавеющей стали, они будут выполнены из титана. Кроме того, комплектующие внутри iPhone 15 также будут перераспределены, что сделает процесс ремонта более удобным.

Камеры всех моделей iPhone 15 получат улучшенное разрешение в 48 Мп и будут оснащены новыми линзами, что позволит улучшить качество фотографий и видео.

Главной новинкой станет многофункциональная кнопка, которая заменит рычажок для переключения в беззвучный режим. С помощью этой кнопки пользователи смогут включать фонарик, запускать диктофон, открывать камеру и выполнять множество других операций.

Ожидается, что цены на iPhone 15 Pro вырастут на 100-200 долларов по сравнению с предыдущими моделями. Однако все эти улучшения и нововведения, безусловно, сделают новый iPhone 15 Pro более привлекательным для пользователей, и он, вероятно, станет одним из самых популярных смартфонов на рынке.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link