Новость

Представлены смарт-часы Samsung Galaxy Watch 6 и Galaxy Watch 6 Classic
Samsung, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представлены смарт-часы Samsung Galaxy Watch 6 и Galaxy Watch 6 Classic

Компания Samsung радует своих пользователей новыми устройствами, представив вместе с новыми складными смартфонами Galaxy Z Flip 5 и Fold 5 также пару умных часов – Galaxy Watch 6 и Galaxy Watch 6 Classic. В этом году компания вернулась к использованию вращающегося безела, который отсутствовал с момента выпуска Galaxy Watch 4 Classic.

По сравнению с предыдущей линейкой Galaxy Watch 5, размеры экранов Galaxy Watch 6 выросли. Устройства оснащены новым процессором Exynos W930 (вместо Exynos W920), а емкость батарей немного увеличилась. В результате обе версии могут работать до 40 часов (без Always On Display) или до 30 часов (с Always On Display). Обе модели также обладают стандартами защиты IP68 и MIL-STD-810H, обеспечивая надежную защиту от пыли и влаги.

Часы Galaxy Watch 6 предлагают пользователю множество интересных функций. Они предоставляют подробные данные о физическом состоянии и рекомендации по здоровому образу жизни. Функции мониторинга сна предоставляют информацию о длительности сна, циклах сна, времени пробуждения и восстановления организма. Часы также предлагают персонализированные сообщения о сне, разработанные совместно с Национальным фондом сна, и функцию Sleep Coaching, помогающую улучшить качество сна.

Galaxy Watch 6 предоставляют множество возможностей для тренировок и физической активности, предлагая более 90 упражнений и персонализированные программы занятий. Умные часы также мониторят артериальное давление, проводят измерения ЭКГ и предоставляют технологию HR Alert для отслеживания аномально высокой или низкой частоты пульса.

Samsung Galaxy Watch 6 и Galaxy Watch 6 Classic будут доступны для предварительного заказа на некоторых рынках с 26 июля, а глобальные продажи начнутся с 11 августа. Часы Galaxy Watch 6 с размером циферблата 44 мм будут представлены в цветах графит и серебро, а версия 40 мм – графит и белое золото. Классическая версия будет доступна в цветах графит и серебро, а также предложит множество вариантов ремешков для выбора пользователей. Samsung продолжает радовать своих клиентов современными умными устройствами, предлагая стильный и функциональный Galaxy Watch 6 и Galaxy Watch 6 Classic.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link