Новость

Представлен складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold 5
Samsung, Новинки, Новости, Телефоны

Представлен складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold 5

Компания Samsung наконец-то представила свою новую линейку складных смартфонов после долгих месяцев слухов и утечек. Одной из главных звезд стала “книжка” Galaxy Z Fold 5. Дизайн устройства остался привычным, но имеет несколько важных обновлений. Появился новый шарнир, который минимизирует зазор в сложенном состоянии, а блок камер был обновлен и перемещен в другое место, что придало устройству более современный вид. В остальном, Galaxy Z Fold 5 сохраняет основные черты предшественника.

Производитель также обновил характеристики устройства, включив в него мощный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 вместо Snapdragon 8+ Gen 1. Кроме того, улучшились характеристики дисплеев, что добавило комфорта при использовании. Камеры тоже получили улучшения, и теперь устройство оснащено разнообразными и продвинутыми опциями, включая ультраширокоугольную камеру на 12 Мп и основной 50-мегапиксельный датчик с различными функциями, такими как Dual Pixel AF и оптическая стабилизация изображения.

Samsung Galaxy Z Fold 5 предлагает широкие возможности для пользователей и оборудован 12 ГБ оперативной памяти и различными вариантами постоянной памяти (256/512 ГБ и 1 ТБ). Аккумулятор емкостью 4400 мАч обеспечивает продолжительное использование устройства, и есть возможность быстрой проводной зарядки 25 Вт и беспроводной зарядки 15 Вт.

Предзаказы на Galaxy Z Fold 5 начинаются 26 июля, а в продаже устройство появится с 11 августа. Компания также предлагает различные аксессуары для нового смартфона, такие как чехол для Slim S Pen, прозрачный чехол, чехол из экокожи и чехол-подставка с ремешком, что добавляет удобства и защиты при использовании устройства. Samsung уверенно продвигает свои инновационные решения на рынке, предлагая пользователям новые возможности и улучшенные характеристики в своем последнем Galaxy Z Fold 5.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link