Новость

Чат-бот Google Bard стал доступным во всех странах мира
Google, Новинки, Новости

Чат-бот Google Bard стал доступным во всех странах мира

Компания Google выпустила новое июльское обновление для чат-бота Bard, который теперь доступен в 230 странах мира и поддерживает 46 языков, включая русский и украинский. Сервис теперь официально доступен в странах Европы, а также Казахстане, Украине, Армении, Азербайджане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии и Туркмении. А вот жителей России обделили, поскольку доступ к чат-боту у них закрыт.

Также в новой версии чат-бота, были добавлены новые функции:

  • Озвучивание ответов Bard. Bard теперь может озвучивать свои ответы на более чем 40 языках. Это означает, что вы можете слушать ответы Bard, даже если у вас нет зрения.
  • Настройка стиля и тона ответов Bard. Теперь вы можете настроить стиль и тон ответов Bard. Вы можете выбрать из короткого, длинного, профессионального, простого или случайного варианта. Эта функция доступна только на английском языке.
  • Закрепление бесед в списке разговоров. Вы можете закреплять беседы в списке разговоров, чтобы легко к ним возвращаться. Это полезно, если вы ведете несколько бесед одновременно.
  • Экспорт сгенерированного кода на языке Python в сервис Replit. Теперь вы можете экспортировать сгенерированный код на языке Python в сервис Replit. Это позволяет вам легко использовать код в своих проектах.
  • Шеринг ответов Bard по уникальной ссылке. Теперь вы можете делиться ответами Bard по уникальной ссылке. Это позволяет вам легко делиться ответами Bard с другими людьми.
  • Анализ загруженной фотографии при помощи Google Lens. Теперь вы можете анализировать загруженные фотографии при помощи Google Lens. Это позволяет вам получать информацию о фотографиях, таких как теги, описания и местоположение. Эта функция доступна только на английском языке.

Похожие новости

1 Комментариев

  1. Аватар
    vivaldi

    Блин очень удобный чат-бот, считай тот же самый GPT, но намного лучше в плане информации

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link