Новость

Представлены беспроводные наушники Huawei FreeBuds 5
Huawei, Наушники, Новинки, Новости

Представлены беспроводные наушники Huawei FreeBuds 5

Компания Huawei продолжает радовать новинками, и теперь они представили новые беспроводные наушники Huawei FreeBuds 5, которые выполнены в нестандартной форме «капли».

По словам производителя, данная форма наушников выбрана не просто так. Было проведено несколько десятков тысяч тестов, в результате которых, была выбрана самая комфортная форма наушников, для длительного использования. Данные наушники будут выпускаться в трех цветах: серебристые, белые и оранжевые.

Форма наушников разделена  на три секции: звуковой блок, аккумуляторный модуль и плата управления.

Внутри установлены 11 мм динамики в сочетании с технологией Bass Sound Pressure Turbo. Компания заявляет что звук насыщенный, а басы глубокие. Присутствует поддержка кодеков L2HC и LDAC, а также наушники получили сертификацию Hi-Res Audio Wireless. Корпус наушников защищен от влаги по стандарту IP54. Для подключения к устройствам, будет использоваться модуль Bluetooth 5.2.

Наушники имеют поддержку гибридного шумоподавления. На одном заряде, данные наушники способны проработать до 5 часов, а в паре с зарядным кейсом, общая автономность будет составлять 30 часов. Присутствует поддержка быстрой зарядки, таким образом 5 минут дают 2 часа воспроизведения.

Наушники Huawei FreeBuds 5 будут продаваться по цене от 899 юаней ($132).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link