Новость

Представили смарт-часы Huawei Watch Ultimate: AMOLED 60 Гц, 1000 нит, 530 мАч
Huawei, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представили смарт-часы Huawei Watch Ultimate: AMOLED 60 Гц, 1000 нит, 530 мАч

Компания Huawei представила новые смарт-часы Watch Ultimate, которые получили прочную конструкцию, которая позволяет выдержать погружение под воду на глубину до 100 метров.

Данные смарт-часы получили корпус из жидкого металла, по словам компания Huawei, этот материал, прочнее и твёрже нержавеющей стали, и устойчив к высоким температурам. Часы оснащаются 1,5-дюймовый LTPO AMOLED дисплеем с разрешением 466×466 пикселей, частотой обновления от 1 Гц до 60 Гц и пиковой яркостью 1000 нит. Поворотное кольцо на циферблате выполнено из керамики, а дисплей защищён сапфировым стеклом.

Часы оснащаются аккумулятором на 530 мА, при этом общая автономность заявляется на уровне 14 дней в режиме обычного использования, при активном использовании, автономность будет составлять 8 дней. Присутствует поддержка беспроводной зарядки Qi, которая позволит зарядить часы от 0 до 100%, всего за 60 минут.

Присутствует специальный режим погружения, для любителей плавать под водой. В данном режиме, часы начинают отображать на дисплеи текущую глубину, температуру во время погружения и прочее. Также присутствует режим экспедиции, во время которой, присутствует возможность двухчастотного позиционирования GNSS.

Помимо этого, данные смарт-часы также способны измерять частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, ЭКГ, уровень стресса и качества сна. Также присутствует барометр и альтиметр, которые позволяют получать информацию о погоде, приливах и восходе/закате.

Смарт-часы Huawei Watch Ultimate будут выпускаться в двух цветах: Expedition Black и Voyage Blue. Продаваться они будут по цене 5999 юаней и 6999 юаней соответственно.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link