Новость

Valve представили новую Counter-Strike 2
Valve, Игры, Интересное, Новинки, Новости

Valve представили новую Counter-Strike 2

Компания Valve анонсировала новую Counter-Strike 2, которая работает на движке Source 2. Видео уже опубликовали на официальном YouTube-канале компании.

Новый движок позволил улучшить освещение, эффекты и текстуры. Визуально карты стали выглядеть немного по другому, так как обновленный движок все таки привнес свои улучшения. Релиз игры состоится уже летом 2023 года.

Update.

Игра выйдет как бесплатное улучшение для текущей версии CS:GO. По словам компании Valve, в новую версию игры, перекочуют все предметы из прошлой версии.

Благодаря движку Source 2, разработчикам удалось улучшить эффект дыма, который теперь использует динамические объёмные частицы, которые реагируют на свет, выстрелы и взрывы. При этом дым, обладает эффектом заполнения пространства, и он способен расходиться через открытые двери и выбитые окна, спускаться и подниматься по лестницам, тянуться по коридорам и смешиваться с дымом от других гранат.

Теперь любые движения, выстрелы и броски не зависят от частоты обновления сервера. Новая система позволяет мгновенно узнавать, что вы сделали шаг, совершили выстрел или бросили гранату. В результате и движения, и стрельба стали более отзывчивыми, а гранаты всегда летят по одинаковой траектории. Улучшение застало и звуков, которые теперь стали более различимы и дают больше информации.

Ограниченное тестирование игры стартует уже с 22 марта.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link