Новость

Представили наушники Nothing Ear (2) с поддержкой Hi-Res Audio
Nothing, Наушники, Новинки, Новости

Представили наушники Nothing Ear (2) с поддержкой Hi-Res Audio

Компания Nothing представила новые беспроводные наушники Ear (2), которые получили улучшенное шумоподавление и поддержку Hi-Res Audio.

Новая модель внешне не отличить от предшественника, наушники получили аналогичный прозрачный квадратный кейс и прозрачную конструкцию самих наушников. Каждый наушник имеет массу 4,5 грамма, при этом сами наушники защищены от пыли и влаги по стандарту IP54, а зарядный кейс защищен по IP55.

Главными изменениями в наушниках стало их функциональное улучшение. Теперь система активного шумоподавления имеет систему адаптирования под окружающие условия, а также под форму ушей пользователя наушников. Добавили поддержку передачи музыки в высоком качестве, благодаря кодеку LHDC 5.0. Завезли функцию Dual Connection, которая позволяет сохранять подключение к двум устройствам одновременно с автоматическим переключением между ними.

Инженеры Nothing сами спроектировали 11,6 мм драйверы. Суммарная автономность наушников, вмести с зарядным кейсом, составляет 36 часов. При этом, благодаря быстрой зарядке, всего за 10 минут зарядки, наушники будут способны проработать до 8 часов. Добавили также беспроводную зарядку по стандарту Qi с мощностью до 2,5 Вт.

Также был добавлен настраиваемый эквалайзер через приложение Nothing X, поддержка жестов, режим низкой задержки и поддержка Google Fast Pair для быстрого подключения к Android и Chromebook.

Наушники Nothing Ear (2) будут доступны только в белом цвете, и будут продаваться по цене в 149 долларов. Старт продаж запланирован на 28 марта.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link