Новость

Фото и характеристики смартфона Samsung Galaxy A24
Leak, Samsung, Новости, Телефоны

Фото и характеристики смартфона Samsung Galaxy A24

Компания Samsung планирует расширить линейку Galaxy A, еще одним среднебюджетным смартфоном. Ранее компания уже представила Galaxy A54 5G и A34, так вот следующим станет более бюджетный Galaxy A24, характеристики и дизайн которого уже слили в сеть.

Устройство получит практически аналогичный дизайн со смартфоном Galaxy A34. На лицевой стороне разместили 6,5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления 90 Гц и пиковой яркостью до 1000 нит. В дисплеи присутствует каплевидный вырез под фронтальную камеру на 13 Мп. Работать смартфон будет под управлением процессора MediaTek Helio G99 в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ накопителя. Для тех кому будет мало данного объема памяти, присутствует слот для карт microSD объемом до 1 ТБ.

На тыльной стороне разместили блок с тремя камерами. Основной сенсор на 50 Мп с поддержкой оптической стабилизации (OIS), сверхширокоугольным модуль на 5 Мп и макро на 2 Мп. Для пользователей проводных наушников, специально установил 3,5 мм аудиовыход. За автономность будет отвечать аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой ускоренной зарядки мощностью 25 Вт.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link