Новость

Sony представила Hi-Res плеер NW-A306 с LDAC и DSEE Ultimate
Sony, Музыка, Новинки, Новости

Sony представила Hi-Res плеер NW-A306 с LDAC и DSEE Ultimate

Компания Sony представила новый портативный Hi-Res плеер NW-A306, который имеет поддержку кодека LDAC и технологии повышения качества аудио DSEE Ultimate.

Устройство оснащено 3,6-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 1280×720. Плеер весить всего 113 г, сам корпус выполнен из фрезированного алюминия, а на гранях разместили кнопки регулировки громкости, переключения треков и плей/паузы.

Встроенный цифровой усилитель Sony S-Master HX совместим с аудиоформатом Native DSD, и благодаря сочетанию с золотосодержащим припоем и плёночным конденсатором, плеер способен выдавать более качественное звучание, по сравнению с любыми флагманскими смартфонами.

Новинка оснащается модулями Wi-Fi и Bluetooth, а так же присутствует 3,5-мм аудиовыход для подключения наушников. Плеер способен воспроизвести аудиодорожки CD-качества без потери качества, благодаря функции DSEE Ultimate, повышающая качество аудио благодаря ИИ-технологии.

Sony NW-A306 способен проработать до 36 часов воспроизведения FLAC 44,1 кГц и до 32 часов FLAC 96 кГц. Для хранения песен, используется встроенная память объемом 32 ГБ, из которых, пользователю будут доступны только 18 ГБ, но решить данную проблему можно просто, благодаря слоту для карт памяти microSD.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link