Новость

GoPro представила три новых экшен-камеры Hero 11 Black
GoPro, Новинки, Новости, Экшен-камеры

GoPro представила три новых экшен-камеры Hero 11 Black

Компания GoPro представили три новых экшен-камеры: Hero 11 Black, Hero 11 Black Creator Edition и Hero 11 Black Mini.

Все три новых модели получили улучшенные сенсоры, а именно 1/1,9-дюймовую матрицу с разрешением 27 Мп. Как и в версии Hero 10, на новые модели можно снимать видео в разрешении 5,3K с частотой обновления 60 FPS, либо 4K но уже при частоте 120 FPS. Не забыли и про замедленную съёмку, при частоте 240 FPS, но с разрешением 2,7K. В камерах присутствует режим HyperView, в котором съёмка производится с соотношением сторон 16:9, а съёмку в разрешении 5,3K (8:7) компания называет «самым большим вертикальным углом обзора». Камера как и прежне имеет влагозащиту, и способна погружаться до 10 метров и заявляется устойчивость аккумулятора к холоду.

Новая версия камеры мало чем отличается от прошлой модели, ведь процессор тот же GP2, что был и в прошлой модели. С визуально части, камера аналогично не изменилась, и все элементы управления те же, и на прежних местах. Единственное что их действительно отличает, так это софтверные фишки, а именно обновлённая система стабилизации HyperSmooth 5.0 и функция блокировки горизонта, которая позволит даже при наклоне камеры, сохранить горизонт идеально ровным.

Действительно новинкой стала камера GoPro Hero 11 Mini, с технической части она полностью повторяет классическую Hero 11, но отличает их, отсутствует второго экрана. На основном будет выводится информацию о разрешении и состоянии камеры. При этом благодаря этому, камера стала намного компактней. Присутствует функция автоматической загрузки фото и видео с камеры на смартфон, откуда уже можно посмотреть весь отснятый материал. В мини версии установили несъёмный аккумулятор ёмкость 1500 мАч.

Модель GoPro Hero 11 Creator Edition представляет из себя более расширенный комплект поставки обычной Hero 11. В него входит рукоятка, световой модуль и медиа модуль со встроенным микрофоном.

Стандартная экшен-камера GoPro Hero 11 будет продаваться по цене в $499, версия Hero 11 Mini стоит $399 долларов и за Hero 11 Creator Edition просят 699 долларов. 

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link