Новость

Представлен ультрабюджетный смартфон Acer Sospiro A60
Acer, Новинки, Новости, Телефоны

Представлен ультрабюджетный смартфон Acer Sospiro A60

Компания Acer неожиданно выпустила на рынке Мексики новый смартфон Sospiro A60. Данное ультрабюджетное решение получила старые добрые толстые рамки в верхней и нижней части, и зелёную отделку на корпусе.

Телефон получил 6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1440×720 пикселей и частотой обновления 60 Гц. В качестве основной камеры, был установлен модуль на 8 Мп и к нему дополнительный модуль на 2 Мп. Фронтальная камера получила аналогичные 8 Мп. Также в смартфоне не забыли и про датчик отпечатка пальцев, который установили на задней панели телефона.

Новинка оснащена 4-ядерным процессором Unisoc SC7731E, который работает в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ накопителя. Ну а благодаря слоту microSD, в смартфоне присутствует возможность расширить объем. За автономность новинки отвечает аккумулятор 3000 мАч. Для всех любителей пользоваться проводными наушниками, в смартфоне присутствует 3,5 мм разъем, также есть Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2.  В качестве операционной системы, тут будет использоваться Android 11 Go Edition.

Смартфон поступит в продажи на местный рынок по цене 1599 мексиканских песо (~$80).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link