Новость

Представлены умные часы Xiaomi Watch S1 Pro
Xiaomi, Новинки, Новости

Представлены умные часы Xiaomi Watch S1 Pro

Компания Xiaomi представила умные часы Watch S1 Pro, которые получили круглый корпус из нержавеющей стали с влагозащитой по стандарту 5 АТМ, и экраном покрытый сапфировым стеклом.

Умные часы Xiaomi Watch S1 Pro оснащены 1,47-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 480×480 пикселей и яркостью 600 нит. В самих часах присутствует микрофон и динамик, которые позволят пользователем совершать звонки. Также с помощью часов можно управлять различными устройствами Xiaomi, например, регулировать звук на Xiaomi Smart Speaker.

Компания также не забыла и про функции для отслеживания состояния здоровья, и добавила Xiaomi мониторинг сердечного ритма, сна и стресса. А также функция измерения температуры кожи и обнаружение низкого уровня кислорода в крови. Присутствуют модули Bluetooth 5.0, GPS и NFC и более 100 спортивных режимов.

Xiaomi обещают автономность до 14 дней, благодаря улучшенному 12-нм процессору. А благодаря беспроводной зарядке, процесс зарядки облегчится в разы. Новинка уже поступит в продажи по цене 1499 юаней ($222).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link