Новость

Запустили сервис по самостоятельному ремонту iPhone
Apple, Интересное, Новости

Запустили сервис по самостоятельному ремонту iPhone

Официально стартовал сервис по самостоятельному ремонту iPhone в домашних условиях. Ранее еще в ноябре мы писали что компания Apple планировала внедрить подобное, что бы тем самым пользователям не приходилось ходить в сервисные центра, а они могли сами купить необходимые запчасти, и сами поменять.

Под это был создан сайт selfservicerepair.com в котором можно заказать все необходимые оригинальные запчасти и в том числе найти все необходимые инструкции по замене. В данный момент в каталоге устройств можно встретить всю линейку iPhone 12, iPhone 13 и даже iPhone SE 3. В каталоге запчастей представлены все необходимые запчасти, в том числе все необходимо что пригодится для проведения ремонта.

Как пример можно привести набор для замены камеры в iPhone 13 Pro Max, его стоимость составляется $117.65 за весь набор, в который входит камера и все необходимое для ее замены. Саму камеру отдельно от набора можно купить за $111.75.

Сервис уже доступен для жителей США, и временно только для них. Запуск в Европе только на эта планирования, но вряд ли данное нововведение пройдет мимо рынка Европы, просто видимо необходимо время для обкатки всего процесса работы сервиса.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link