Новость

Показаны новые iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max
Apple, Интересное, Новинки, Новости, Телефоны

Показаны новые iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max

Под конец презентации компания Apple оставила новые флагманские iPhone 13 Pro и 13 Pro Max, которые получили небольшие визуальные улучшения, обновлённые камеры, повышенную производительность и увеличенную автономность.

Новинка получили аналогичные с прошлым поколением дисплеи Super Retina XDR с диагональю 6,1 и 6,7 дюйма. Главное что получили дисплеи, так это долгожданную поддержку частоты 120 Гц, которая в данных смартфонах будет адаптивной от 10 Гц до 120 Гц, и будет меняться в зависимости от сценария использования.

Модули камер получили улучшения, телефото-модуль с 3-кратным приближением и сверхширокоугольный модуль теперь способны фокусироваться на расстоянии два сантиметра, и теперь все три модуля камеры имеют поддержку ночного режима.

Так-же улучшения в смартфонах отразились и на автономности, которая возросла на фоне прошлого поколения iPhone. iPhone 13 Pro теперь способен работает на 1,5 часа дольше чем iPhone 12 Pro, а версия Pro Max способна проработать на 2,5 часа дольше. 

Новые iPhone 13 Pro и 13 Pro Max поступят в продажи в четырех новых цветах: небесный голубой, серебристый, белый и чёрный. И цена будет стартовать с 999 долларов для версии 13 Pro и 1099 долларов версии для 13 Pro Max. 

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link