Новость

Представлены беспроводные наушники Honor Earbuds 2 Lite
Honor, Наушники, Новинки, Новости

Представлены беспроводные наушники Honor Earbuds 2 Lite

Бренд Honor представил свои новые беспроводные наушники Earbuds 2 Lite. Которые позволят по словам компании, слушать музыку с качественным звуком и при этом с отсутствием шумов.

Новые наушники получили довольно внушительные характеристики автономности, ведь в наушниках установили аккумуляторы на 55 мАч, которые обеспечивают наушникам автономность до 10 часов. А в паре с кейсом автономность растет до 32 часов в режиме воспроизведения и до 20 часов в режиме звонка. Наушники способны за 10 минут зарядки, восполнить 40% заряда, что довольно внушительно.

В наушниках присутствуют микрофоны которые изготовлены по технологии MEMS, которые способны выделять звук голоса в самых сложных условиях, делая его более комфортным для звонков. Так-же данные микрофоны отвечают за функцию активного шумоподавления.

Наушники подключаются к устройствам по Bluetooth 5.2, а так-же они имеют “игровой режим”, который снижает задержку звука сразу при входе в игру, но данная функция будет работать на смартфонах Honor. Сами наушники поступят в продажи в цвете «ледяной белый» и позже будет представлен «чёрный». Поступят наушники в продажу с 20 августа по цене $70.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link