Новость

Наушники Razer Hammerhead True Wireless V2 с RGB-подсветкой
Razer, Наушники, Новинки, Новости

Наушники Razer Hammerhead True Wireless V2 с RGB-подсветкой

Компания Razer представила новые беспроводные наушники Hammerhead True Wireless V2. Обновленная модель наушников получила RGB-подсветку и активное шумоподавление.

Наушники получили 10-мм драйверы с сопротивлением 16 Ом, для соединения с устройствами используется Bluetooth 5.2 с поддержкой кодеков SBC и AAC. В наушниках присутствует система микрофонов, благодаря которым работает система активного подавления внешних шумов. Ну а для мгновенного подключения к устройствам используется технология Google Fast Pair.

В самих наушниках встроена система RGB-подсветки в боковой части наушников. Управлять подсветкой, эквалайзером, сенсорным управлением и шумоподавлением возможно через фирменное приложение. Наушники так-же получили защиту от влаги по стандарту IPX4.

Наушники способны проработать от аккумуляторов в наушниках до 6,5 часов при громкости 50%, но при использовании кейса, общая автономность возрастет до 32,5 часов. В случаи использования RGB-подсветки автономности снижается до 5,5 часов, а с кейсом до 27,5 часов. Ну а при включенном активном шумоподавление и RGB-подсветки, время жизни уменьшается до 20 и 4 часов. Наушники будут продаваться в США по цене $129,99.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link