Новость

Nintendo представила обновленный Switch с OLED-дисплеем
Nintendo, Новинки, Новости

Nintendo представила обновленный Switch с OLED-дисплеем

Компания Nintendo представила обновленную версию своей портативной консоли Switch, которая получила несколько улучшений. Ранее уже ходили слухи что компания Nintendo готовит новую версию консоли Switch, и вот уже сегодня компания официально представила, не новую консоль, но все-же обновленную версию Switch.

Обновленная версия консоли получила несколько улучшений, из которых главным компания отмечает наличие 7 дюймового OLED дисплея с разрешением FullHD. Так-же улучшение получил и накопитель консоли, ранее в Nintendo Switch накопитель составлял 32 ГБ, то уже новая модель получила 64 ГБ. Сама консольно визуально немного совсем отличается, дисплей стал больше, что вызвало и небольшое увеличение габаритов и веса устройства.

Автономность у консоли так и осталась на прежнем уровне, консоль как и прошлая версия будет работать по заявлениям компании до 9 часов. Консоль поступит на прилавки в двух цветах, красно-синей расцветке и в белом цвете. Старт продаж назначен на 8 октября, и продаваться консоль будет по цене $349.99.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link