Новость

Представили смарт-часы Huawei Watch 3 и Watch 3 Pro на HarmonyOS
Huawei, Интересное, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представили смарт-часы Huawei Watch 3 и Watch 3 Pro на HarmonyOS

Компания Huawei во время своей презентации официально представила свои новые смарт часы Watch 3 и Watch 3 Pro, одной из главных особенностей данных часов является установленная фирменная операционная система HarmonyOS.

Обе версии смарт-часов получили AMOLED дисплей круглой формы, который закрыт защитным стеклом. Обе модели получили целый набор различных датчиков для отслеживания состояния здоровья, так к примеру присутствуют: функции отслеживании сердечного ритма и уровня кислорода в крови. Присутствует довольно небедный набор спортивных режимов, удивляет наличие мониторинга мытья рук, обнаружение падения, автоматический экстренный вызов на случай чрезвычайных ситуаций, и последнее будет хорошо работать со встроенным в часах модулем eSIM.

Модель Watch 3 Pro получила двухдиапазонный GPS-приёмник, которая позволит получать более точные данные по местоположению. Модель Watch 3 получит корпус из высококачественной стали и заднюю крышку из керамики, в то время как корпус Watch 3 Pro будет выполнен из титана, и задняя крышка так-же из керамики.

Сами смарт-часы получили довольно много дополнительных функций для взаимодействия со смартфонами. Так с помощью Huawei Watch 3 и Watch 3 Pro можно управлять камерой смартфона, и не просто делать снимки по нажатию, но и управлять фокусом и режимами съемки. По заявлению компании все анимации имеют очень хорошую плавность.

Модель Watch 3 по словам представителей компании от одного заряда должна проработать до 3 дней в стандартном режиме, и 14 дней в режиме энергосбережения. Модель Watch 3 Pro в свою очередь сможет проработать до 4 дней в стандартном режиме, и 21 день в режиме энергосбережения.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link