Новость

Официальный список смартфонов которые получат HarmonyOS
Huawei, Интересное, Новинки, Новости, Телефоны

Официальный список смартфонов которые получат HarmonyOS

Сегодня компания Huawei провела презентацию официальной пользовательскойю версии HarmonyOS 2.0, на которой очень много рассказали про новую операционную систему, в том числе сообщили официальный список смартфонов которые получат обновление до HarmonyOS 2.0.

Ранее гуляли по сети слухи о списке смартфонов которые получат обновление, и он таки оказался по большей части верным. Так первыми смартфонами которые получат обновление, как и ранее сообщалось станут Mate 40, P40 и Mate 30 и MatePad Pro. И уже с сегодняшнего дня обновление начало рассылаться пользователям, но только на территории Китая.

Во вторую волну обновления попадут устройства: Mate 20, Nova 8, Nova 7 и Nova 6. Все данные устройства получат официальную версию HarmonyOS 2.0 уже в следующем квартале. В последнем квартале года обновления получат Mate 30, P20, Nova 5, MediaPad M6, Mate X и телевизоры серий V, S и S Pro. И уже только в первом квартале следующего года обновление получат телевизоры серии V, смартфоны Mate 9 и Mate 10, Nova 5, P10 и P20 и MediaPad M5.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link