Новость

Массовые возвраты денег за Cyberpunk 2077 на PlayStation, Xbox и ПК
Игры, Интересное, Новости

Массовые возвраты денег за Cyberpunk 2077 на PlayStation, Xbox и ПК

На форумах пользователи консолей PlayStation и Xbox начали массово жаловаться на оптимизацию игры на консолях. Ведь при игре в Cyberpunk 2077 на консолях мало того что очень низкое разрешение, так еще и просадки FPS до 15 кадров.

В связи с этим все покупатели которых не устроила все это, начали пытаться возвращать свои деньги за покупку игры. К сожалению не у всех, но у некоторых получается возвращать деньги с покупки Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 и Xbox. По этому поводу даже представители Sony заявили, что подадут в суд на компанию CD Project RED, из-за того что игра Cyberpunk 2077 очень плохо работает на их консолях.

Пользователь с Reddit под ников NotBen_2 сообщил что он смог даже после 10 часов игры в Cyberpunk 2077, он смог вернуть деньги за покупку на PlayStation 4, хотя политика Sony не предусматривает возврат средств за покупки игры, если вы в нее наиграли хотя бы один час.

На консолях Xbox ситуация аналогична, но немного сложнее. Пользователи консолей Xbox начали получать возвраты средств, но увы не все. В любом случаи, не совсем понятно зачем спешить и возвращать деньги за игру, если в любом случаи выйдут новые обновления которые исправят эти проблемы.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link