Новость

Выбран цвет 2021 года от PANTONE
Интересное, Новинки, Новости

Выбран цвет 2021 года от PANTONE

PANTONE опубликовала на своем сайте, что новыми цвета 2021 года стали два цвета: PANTONE 17-5104 Ultimate Gray + PANTONE 13-0647 Illuminating. Не смотря на то что данные два цвета являются противоположными друг другу, но при комбинации данных двух цветов, получается очень даже интересное сочетание.

«Выбор двух независимых цветов подчеркивает то, как разные элементы объединяются, чтобы выразить послание силы и надежды, которое одновременно устойчиво и воодушевляюще, передавая идею важности союза как цветов, так и людей. Сочетание стойкого Ultimate Grey с ярким желтым Illuminating выражает послание позитива, подкрепленное силой духа», – говорит Леатрис Айсман (Leatrice Eiseman), исполнительный директор Института цвета Pantone.

«Цвет года по версии Pantone отражает то, что происходит в нашей глобальной культуре, то, что люди ищут, и на что этот цвет надеется ответить» – добавила Лори Прессман (Laurie Pressman), вице-президент Института цвета Pantone.

Сочетание силы и оптимизма, Ultimate Grey и Illuminating не обязательно использовать в равных пропорциях, любой из цветов может иметь приоритет в дизайнах для одежды, косметики, домашнего интерьера, дизайна продукта или упаковки.

Если кому интересно, то прошлые цвета года по версии PANTON приведены на фото ниже:

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link