Новость

Разбирать Huawei Mate 40 Pro лучше не стоит
Android, Huawei, Новости

Разбирать Huawei Mate 40 Pro лучше не стоит

Специалисты из iFixit разобрали смартфон Huawei Mate 40 Pro, и вынесли довольно грустный вердикт по данному смартфону. Начнем с того что смартфон получил от iFixit оценку 4/10, из-за своей из-за своей проблемной ремонтопригодности.

Вся суть в том что, чтобы заменить дисплей в Huawei Mate 40 Pro, прийдётся нехило так попотеть, ведь сам дисплей очень даже сильно вклеен, и помимо этого еще и без снятия аккумулятора, дисплей не достать. Специалисты из iFixit заявили: «Вне зависимости от того, как вы его вырезали, замена дисплея в Mate 40 Pro будет ужасной».

Учитывая то что дисплей какой бы он не был, все равно есть риск его разбить, и в данном случаи если разбить дисплей или задняя крышка, заменить их будет довольно проблемно, и цена такого ремонта будет довольно не низкой.

Из плюсов iFixit отметили модульные компоненты, заменить которые довольно просто и стандартные винты. Но этих плюсов оказалось слишком мало на фоне недостатков, и по этому Huawei Mate 40 Pro получил оценку ремонтопригодности 4/10.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link